При поддержке Синодального комитета по взаимодействию с казачеством состоится научно-практическая конференция «Неоязычество в России: история, настоящее, перспективы» (добавлена ссылка на вебинар)

27.03.2018 20:20

28 марта 2018 года в 10:00 по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и при поддержке Синодального комитета по взаимодействию с казачеством в Донской духовной семинарии состоится научно-практическая конференция на тему:

«Неоязычество в России: история, настоящее, перспективы».

Организаторы мероприятия – Донская духовная семинария и Отдел по работе с казачеством Ростовской-на-Дону епархии.

Цель конференции – обмен опытом по противодействию неоязычеству. Участникам конференции будет предоставлена возможность пообщаться с ведущими специалистами в области сектоведения Р.А. Силантьевым и Р. В. Шиженским.

Синодальный комитет по взаимодействию с казачеством обеспечивает онлайн-видеотрансляцию в прямом эфире данной конференции и настоятельно рекомендует ее к просмотру всем епархиальным руководителям по взаимодействию с казачеством.

Для этого 28 марта 2018 года в 10:00 надлежит перейти по ссылке:

 

http://m.mirapolis.ru/m/miravr/0238214889

Поделиться:
Седмица 21-я по Пятидесятнице.
23 октября 2026
Мчч. Евлампия и Евлампии. Прп. Амвросия (икона) Оптинского. Свт. Иннокентия (икона), епископа Пензенского. Мч. Феотекна. Прп. Вассиана, чудотворца. Прп. Феофила исп. Блж. Андрея, Христа ради юродивого, Тотемского. Свт. Амфилохия, еп. Владимиро-Волынского. Собор Волынских святых.
Наверх