Сотрудник комитета принял участие в заседании рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Москве

01.05.2013 00:10

25 апреля 2013 года в Московском казачьем кадетском корпусе  им. М.А.Шолохова прошло заседание рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в городе Москве. Осипов Д.Г., руководитель сектора аналитических исследований, мониторинга и структурирования информации, принял участие в заседании рабочей группы.

Директор кадетского корпуса генерал-лейтенант Чайников В.В. показал членам группы корпус, рассказал о распорядке дня кадета, о строящемся по соседству храма, в котором в будущем будут молиться кадеты.

Главной темой заседания рабочей группы была организация деятельности органов исполнительной власти г. Москвы в области военно-патриотического воспитания казачьей молодежи. Рабочая группа так же обсудила вопросы проведения патриотической акции казачьей молодежи по патронату воинских захоронений и оказания помощи ветеранам войны и труженикам тыла.

Пресс-служба Синодального комитета по взаимодействию с казачеством
Поделиться:
Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).
29 апреля 2024
Наверх