Ставропольские казачата приняли участие в краевых соревнованиях по стрельбе

02.12.2021 22:53

Команда воспитанников отдела Ставропольской и Невинномысской епархии “Архиерейский казачий конвой” по приглашению регионального отделения “Боевое Братство” приняла участие в краевых соревнованиях по пулевой стрельбе из огнестрельного оружия в тире ДОСААФ СК.

В краевой столице Ставропольского края прошли краевые соревнования по пулевой стрельбе из огнестрельного оружия на приз Героя Российской Федерации гвардии подполковника Лисицкого Д.М. Участниками соревнований выступили воспитанники военно-патриотических центров и высших учебных заведений края.

Среди двадцати семи сильнейших команд-участников, казачата отдела Ставропольской и Невинномысской епархии показали достойные результаты, войдя в десятку лучших спортивных стрелков Ставрополья! 

В личном зачёте по стрельбе из пистолета Ярыгина и карабина Сайга из сотни участников, воспитанник “Архиерейского казачьего конвоя” Котов Максим взял почетное третье место! 

За отличие в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитание молодежи Ставрополья, руководитель отдела вахмистр Бабаев Артемий был отмечен почетной грамотой ДОСААФ РОССИИ.

Архиерейский казачий конвой

Поделиться:
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Лазарева Суббота (икона).
27 апреля 2024
Воскрешение праведного Лазаря (икона). Свт. Мартина (икона) исп., папы Римского. Мчч. Антония (икона), Иоанна (икона) и Евстафия (икона) Литовских. Мч. Ардалиона. Мчч. 1000 Персидских и Азата скопца. Св. Александра исп., пресвитера. Виленской (икона) и Виленской-Остробрамской (икона) икон Божией Матери.
Наверх