Сотрудники Синодального комитета по взаимодействию с казачеством награждены Благодарственными письмами Правительства Москвы

23.10.2014 00:02

DSC06116Сотрудники Синодального комитета по взаимодействию с казачеством получили награды за активное участие в социально-значимых массовых мероприятиях и праздниках в городе Москве, вносящих весомый вклад в духовно-патриотическое воспитание подрастающего поколения и совместную работу по реализации приоритетных направлений сотрудничества Правительства Москвы и Русской Православной Церкви.

В Благодарственных письмах за подписью заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы А.Н. Горбенко отмечено, что проведение столь значимых мероприятий послужит глубокому осмыслению и пониманию великой и сложной истории русского казачества и будет способствовать приумножению богатейших традиций наших предшественников, стремлению молодого поколения деятельно участвовать в жизни страны и общества.

Награды сотрудникам комитета вручил Николай Савельевич Шарапов, заместитель руководителя Департамента, начальник управления по работе с казачеством Департамента межрегионального сотрудничества, национальной   политики   и связей с религиозными организациями города Москвы.

Благодарственные письма получили ответственный секретарь Синодального комитета по взаимодействию с казачеством священник Тимофей Чайкин, главный бухгалтер Матвеева И.Н., руководитель отдела по взаимодействию с епархиями и органами государственной власти Трунов К.А., руководитель учебно-методического отдела Котина И.А., руководитель Пресс-службы СКВК Селиванова Н.А.

Пресс-служба Синодального комитета по взаимодействию с казачеством
Поделиться:
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Лазарева Суббота (икона).
27 апреля 2024
Воскрешение праведного Лазаря (икона). Свт. Мартина (икона) исп., папы Римского. Мчч. Антония (икона), Иоанна (икона) и Евстафия (икона) Литовских. Мч. Ардалиона. Мчч. 1000 Персидских и Азата скопца. Св. Александра исп., пресвитера. Виленской (икона) и Виленской-Остробрамской (икона) икон Божией Матери.
Наверх