Семья и дети – наше будущее! Убивая их – мы вымираем! Суворовская площадь 25.02.2017

06.03.2017 23:34

25 февраля, в субботу, на Суворовской площади в Москве прошел митинг-стояние “За Многодетную Россию”, организованное представителями различных общественных организаций, таких как Движение Сорок Сороков, Движение «За Жизнь», Движение «Женщины за жизнь», Национальный родительский комитет, ОД «Родительский отпор», Клуб многодетных отцов и других. В поддержку митинга выступили председатель комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций, член фракции КПРФ Сергей Гаврилов, председатель Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член высшего совета ЛДПР Михаил Дегтярев, депутат Государственной Думы, член высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации Александр Карелин, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, член фракции КПРФ, режиссер Владимир Бортко, депутат Госдумы, чемпион мира по боксу Николай Валуев, депутаты Госдумы Геннадий Онищенко и Виталий Милонов, народная артистка России Екатерина Васильева, Многократный обладатель титула Самый сильный человек России, чемпион России по тяжёлой атлетике Михаил Кокляев.

Мероприятие стало отправной точкой для формирования широкой народной коалиции, направленной на защиту института семьи, многодетности и увеличения численности коренного населения России и создания народного движения “Многодетная Россия”.

Заявление организаторов:

«По данным Минэкономразвития, прирост населения достигается исключительно за счет миграции: миграционный прирост от общего прироста населения в 2016 году составлял 92,9 процентов.
«Динамика изменения численности населения России в 2017 году составит:
– Рождаемость: в среднем 5 098 детей в день (212 в час),
– Смертность: в среднем 5 559 человек в день (231 в час),
– Миграционный прирост населения: в среднем 626 человек в день (26 в час, 228 490 в год)»
По данным Росстата в 2016 году: средний коэффициент рождаемости равен 1,771 (ребенка на одну женщину). Золотым стандартом демографической истории считается наличие двух детей в семье. 2,1 ребенка на женщину – это уровень, необходимый для простого долгосрочного воспроизводства населения. При уровне в 1,3 ребенка на женщину – народ обречён на вымирание.

По данным Института демографии, миграции и регионального развития, к 2030 году Россию ждёт углубление демографического кризиса. Так как к этому времени количество способных к рождению женщин снизиться почти в 2 раза из-за ямы 90-х годов.

Коротко говоря, в нынешних условиях коренное население России вымирает, освобождая территории страны для демографических потоков нового «великого переселения народов» и новой колонизации транснациональными компаниями.

Никак нельзя продолжать безучастно смотреть на то, как без единой веской причины, погибает историческая Россия вместе с создавшим её народом. Митинг инициирован простыми людьми, желающими остановить вымирание населения и сохранить историческую Россию от исчезновения в 21 веке. Нам, как гражданам с активной позицией, предстоит предложить меры, способные переломить тенденцию сокращения народонаселения и вывести демографическую ситуацию из упадка.

https://vk.com/manychildrenrussia
https://www.facebook.com/events/24786…
https://www.instagram.com/manychildre…

Многодетная Россия
Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх