Городской православный молодежный клуб откроют в Ставрополе

06.03.2017 23:21

В краевой столице по благословению Митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла на нынешней неделе начнет работу городской молодежный православный клуб.

Собрания участников клуба будет проходить по четвергам в 18.00 в Казанском кафедральном соборе (цокольный этаж). На встречах будут подняты актуальные темы православной веры в современной жизни.

Православный клуб – совместное начинание Православного молодежного движения «Соборяне» и Молодежного отдела Епархии.

– Сегодня для молодежи важно иметь место общих собраний. Я часто сталкиваюсь с тем, что у православных мало площадок для самореализации. Надеюсь, наш клуб станет таким местом. Мы будем рады видеть в нем всех желающих, – отметил руководитель молодежного отдела Ставропольской и Невинномысской Епархии священник Антоний Скрынников.

Контактный телефон:
 8 (918) 779-87-75 – Игорь.

Православное Молодежное Движение «СОБОРЯНЕ»
Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх