Руководитель пресс-службы СКВК принял участие в заседании постоянной комиссии по взаимодействию со СМИ Совета при Президенте РФ по делам казачества

14.11.2023 16:33

13 ноября в ситуационном центре Роскомнадзора прошло заседание постоянной комиссии по взаимодействию со средствами массовой информации Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества. Мероприятие возглавил заместитель руководителя Роскомнадзора, председатель постоянной комиссии по взаимодействию со средствами массовой информации Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Вадим Субботин.

Участниками стали руководитель пресс-службы Синодального комитета по взаимодействию с казачеством иерей Тихон Лазуткин, а также представители Администрации Президента РФ, казачества, медиахолдингов, СМИ, журналисты и военные корреспонденты.

В рамках повестки прошло обсуждение итогов деятельности комиссии в 2023 году, работы портала «Российское казачество» с анализом вызовов в информационном пространстве в отношении российского казачества. Также участники обсудили актуальные вопросы, в том числе затрагивающие темы освещения участия казаков в Специальной военной операции и популяризации традиционных духовно-нравственных ценностей через масс-медиа.

Поделиться:
Наверх