Поздравление с праздником Рождества Христова председателя Синодального комитета митрополита Кирилла военнослужащим, добровольцам и казакам

06.01.2024 12:51

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл поздравил с праздником Рождества Христова казаков, военнослужащих и добровольцев.

“Мы сегодня вместе в вами, дорогие наши воины. Мы, насколько это возможно, чувствуем вашу скорбь, ваши очень серьёзные страдания. С вами наши военные священники, которых сотни сегодня на передовой, и они приносят вам свои и наши молитвы… Несмотря на страшное лицо войны, каждый смело и отчетливо должен знать, что Рождество Христово, что Христос выше всего этого, что сегодня у нас праздник”, – говорится в поздравлении.

Поделиться:
Седмица 4-я по Пасхе.
16 мая 2025
Мчч. Тимофея и Мавры. Прп. Феодосия (икона), игумена Киево-Печерского. Прп. Петра (икона) чудотворца, еп. Аргосского. Свт. Феофана Перифеорийского. Прпп. Иулиании и Евпраксии Московских. Сщмч. Николая пресвитера. Икон Божией Матери: Успения Киево-Печерской (икона), принесенной из Царьграда, Печерской (икона) (с предстоящими Антонием (икона) и Феодосием (икона) Печерскими) и Свенской (икона)(Печерской).
Наверх