Казаки получили автомобиль в подарок от администрации Ставрополя

25.06.2015 00:01

kazakАвтомобиль стал одним из этапов реализации соглашения, подписанного в апреле.

Администрация и казачье общество подписали двустороннее соглашение, в котором власть обещала авто, а казаки, в свою очередь, обеспечение безопасности. Теперь дружина будет патрулировать по городу во время массовых мероприятий, а также следить за территорией лесов и заниматься патриотическим воспитанием молодежи. Как им поможет в этом авто, пока неизвестно.

Кстати, подарили им всего лишь машину марки “Нива”, не самую надежную и безопасную.

Напомним, на днях в сети поднялся скандал по поводу автомобиля самого главы администрации, которому ООО “Теплосеть” подарила авто стоимостью около 4 млн рублей для обеспечения безопасности.

Блокнот Ставрополь
Поделиться:
Седмица 11-я по Пятидесятнице.
15 августа 2026
Перенесение из Иерусалима в Константинополь мощей первомч. архидиакона Стефана (икона) и обретение мощей правв. Никодима, Гамалиила и сына его Авива. Блж. Василия (икона), Христа ради юродивого, Московского чудотворца. Сщмч. Стефана (икона), папы Римского, и иже с ним. Блж. Василия Спасо-Кубенского. Мч. Афанасия. Прмч. Платона. Ачаирской иконы Божией Матери.
Наверх