Астраханская казачка Екатерина Мартынова стала призером Всероссийского онлайн-фестиваля социальных видеороликов «Я против экстремизма»

12.09.2018 12:17

Организатором фестиваля выступил Российский технологический университет совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Онлайн-фестиваль социальных видеороликов проходил в Москве и представлял собой заочный интернет-конкурс видеоматериалов, посвященных профилактике экстремизма и идеологии терроризма в молодежной среде.

По результатам онлайн-голосования активистка молодежной казачьей организации «Астраханцы» Екатерина Мартынова из станицы Красноярской завоевала диплом первой степени и камеру «GoPro». На конкурсе казачка представила видеоролик «Война против беззащитных», в котором призвала общественность к милосердию и толерантности.

 

Официальный сайт Всевеликого Войска Донского

Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх