В Темрюкском районе казаки будут помогать оповещать население в случае ЧС

19.02.2013 00:36

kazaki_b76__tslwbxoАдминистрация Темрюкского района обратились к казакам районного казачьего общества с просьбой организовать помощь по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

“Атаман Юрий Бутенко и казаки казачьего общества откликнулись на просьбу. Отныне 20 казаков Темрюкского РКО будут помогать оповещать население в случае чрезвычайной ситуации, за каждым казаком закреплена определенная территория, также закреплены территории за атаманами хуторских и станичных обществ”, – сообщает пресс-служба Кубанского казачьего войска.

ЮГА.ру
Поделиться:
Седмица 2-я по Пасхе. Радоница. Поминовение усопших.
21 апреля 2026
Апп. от 70 Иродиона (икона), Агава (икона), Асинкрита (икона), Руфа (икона), Флегонта, Ерма и иже с ними. Мч. Павсилипа. Свт. Келестина, папы Римского. Свт. Нифонта, еп. Новгородского. Прп. Руфа, затворника Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.
Наверх