Ставропольская епархия приняла участие в городской акции «Книги – детям в больнице»

25.04.2017 15:52

Со 2 по 30 апреля в краевой столице проходит акция «Книги – детям в больнице», в ходе которой любой желающий может передать новую книгу для пациентов отделения детской онкологии и гематологии Краевой больницы.

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла Ставропольская и Невинномысская епархия приняла активное участие в акции. Десятки новых книг будут переданы ребятам в самое ближайшее время. Владыка отметил, что мы должны окружить теплом, заботой и любовью деток, которые борются со страшным недугом. Митрополит Кирилл выразил надежду, что новые, красочные книги порадуют ребят и пожелал всем пациентам скорейшего выздоровления.

Официальный сайт Ставропольской митрополии
Поделиться:
Седмица 17-я по Пятидесятнице.
24 сентября 2026
Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Феодоры (икона) Александрийской. Перенесение мощей прпп. Сергия (икона) и Германа (икона), Валаамских чудотворцев. Прп. Силуана (икона) Афонского. Мчч. Димитрия, Еванфии, жены его, и Димитриана, сына их. Мц. Ии. Прп. Евфросина (икона). Мчч. Диодора и Дидима, Сирских. Сщмчч. Николая и Виктора пресвитеров. Сщмч. Карпа пресвитера. Сщмч. Николая диакона. Каплуновской иконы Божией Матери.
Наверх