Состоялось заседание рабочей группы по подготовке IV Ставропольского форума ВРНС

03.11.2015 11:08

IMG_3240--300x2002 ноября в Правительстве Ставропольского края состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке IV Ставропольского Форума Всемирного Русского Народного Собора. В президиуме совещания присутствовали: митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, заместитель председателя Правительства Ставропольского края, руководитель аппарата Правительства Ставропольского края Ольга Прудникова, ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская.

На заседании обсудили ход выполнения организационно-технических мероприятий по подготовке форума и наметили ближайшие планы.

Мероприятия двухдневного форума, который состоится в краевом центре 1-2 декабря, пройдут на площадках Северо-Кавказского федерального университета. Предварительная тема: «Крепкая семья − крепкая держава».

В проекте программы в настоящее время предусмотрена работа дискуссионных секций, круглых столов и тематических встреч. Как и в прошлые годы, участие в IV Форуме Всемирного Русского Народного Собора примут представители традиционных религиозных конфессий, общественных организаций, казачества, а также ученые и эксперты со всего мира.

Официальный сайт Ставропольской митрополии
Поделиться:
Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).
29 апреля 2024
Наверх