Руководитель епархиального отдела принял участие в отправке гуманитарного груза

04.10.2022 21:21

2 октября 2022 года, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Стефан Фещенко принял участие в отправке гуманитарного груза для пострадавших в госпитали и больницы Донецкой и Луганской народных республик. Сбором вещей и медикаментов на протяжении нескольких месяцев занимается городское волонтерское движение «Национальное освободительное движение».

Священник передал благословение Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта и предложил использовать административные помещения Никольского храма как одну из площадок для сбора гуманитарного груза.

Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх