Представитель СКВК Котина И.А. приняла участие в заседании постоянной профильной комиссии по развитию системы казачьего образования, военно-патриотическому, духовно-нравственному и физическому воспитанию подрастающего поколения Совета при Президенте по делам казачества

09.06.2013 23:04

Руководитель учебно-методического отдела Синодального комитета по взаимодействию с казачеством Котина Ирина Алексеевна приняла участие в заседании постоянной профильной комиссии по развитию системы казачьего образования, военно-патриотическому, духовно-нравственному и физическому воспитанию подрастающего поколения Совета при Президенте по делам казачества. Заседание комиссии состоялось 6 июня в Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Были рассмотрены вопросы о форме одежды и знаках различия кадетов, о проведении  Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий Сполох» в  2013 году.

Члены комиссии обсудили вопрос об организации ежегодных «Казачьих смен» на базе Всероссийского молодежного форума «Селигер».  В этом году такая смена будет проведена с 28 июля по 5 августа.

Пресс-служба Синодального комитета по взаимодействию с казачеством
Поделиться:
Наверх