Ответственный секретарь Синодального комитета священник Тимофей Чайкин возглавил рабочее совещание по предстоящему Третьему Евразийскому форуму казачьей молодёжи “Казачье единство”

18.10.2017 23:34

18 октября в Синодальном комитете состоялось рабочее совещание по предстоящему в 2018 году Третьем Евразийском форуме казачьей молодёжи “Казачье единство”. Такой форум Комитет провёл уже дважды. В Санкт-Петербурге и Севастополе. Приезжают представители казачьей молодёжи из самых разных регионов нашей страны и зарубежья. Мы осознаём, что приоритетное внимание сегодня требует уделять молодёжи. Новые идеи и новые планы.

В совещании приняли участие начальник Управления по работе с казачеством Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы В.Л.Погребняк и сотрудники Синодального комитета по взаимодействию с казачеством: ответственный секретарь иерей Тимофей Чайкин, руководитель учебно-методического отдела И.А.Котина, руководитель отдела по взаимодействию с епархиями и органами государственной власти иерей Иоанн Малков, Руководитель сектора аналитических исследований, мониторинга и структурирования информации А.И.Корольчук, руководитель отдела делопроизводства Д.Б.Ананьев, главный бухгалтер И.Н.Матеева.

Пресс-служба Синодального комитета по взаимодействию с казачеством
Использованы текст и фото из аккаунта Facebook иерея Тимофея Чайкина

 

Поделиться:
Наверх