Муромские школьники встретились со священником и атаманом ХКО “Муромец”

17.02.2023 20:09

17 февраля 2023 года в рамках месячника «Служу Отечеству» для учащихся 2 и 6 классов Муромской православной гимназии состоялась встреча с иереем Артемием Крыловым и Сергеем Дмитриевичем Аношиным, атаманом Муромского хуторского казачьего общества «Муромец».

В рамках беседы гости затронули темы любви к Родине, защиты нашего Отечества, говорили о значении веры в Бога для воина и возрождении казачества. В завершении встречи Дмитрий Сергеевич рассказал о казачьих атрибутах и показал ребятам мастер – класс.

Отдел по взаимодействию с казачеством Муромской епархии

Поделиться:
Светлая седмица - сплошная.
21 апреля 2025
Апп. от 70 Иродиона (икона), Агава (икона), Асинкрита (икона), Руфа (икона), Флегонта, Ерма и иже с ними. Мч. Павсилипа. Свт. Келестина, папы Римского. Свт. Нифонта, еп. Новгородского. Прп. Руфа, затворника Печерского. Сщмч. Сергия пресвитера.
Наверх