Митрополит Кирилл освятил реабилитационный центр для женщин

28.06.2014 00:02

DSC04256-225x30028 июня 2014 года митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил освящение женского филиала Спасо-Преображенского реабилитационного центра для зависимых от наркомании и алкоголизма в городе Ставрополе.

Это не первый филиал, действующий в епархии. Подобные центры открыты в станице Темнолесской, городах Изобильном и Буденновске и т.д.

Реабилитацию в новом центре будут проходить женщины, которые в силу определенных причин не смогли самостоятельно бороться со своим недугом. Приехали они с разных уголков России. Кого-то приводят близкие, кто-то обращается сам. Для многих это — последняя надежда избавиться от пагубной зависимости и вернуться к нормальной жизни.

После освящения филиала митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл обратился к воспитанникам, руководителям и гостям центра с проповедью.

Официальный сайт Ставропольской митрополии
Поделиться:
Седмица 33-я по Пятидесятнице.
06 февраля 2025
Прп. Ксении (икона). Блж. Ксении (икона) Петербургской. Мчч. Вавилы Сицилийского и учеников его Тимофея и Агапия. Прп. Македония, сирийского пустынника. Перенесение мощей прмч. Анастасия (икона) Персянина. Свт. Герасима (икона) Великопермского, Устьвымского. Мч. Иоанна (икона) Казанского.
Наверх