Митрополит Кирилл наградил орденом генерального директора ЮгСтройИнвест Юрия Иванова

03.02.2014 00:01

IMG_8325+-300x2253 февраля в главном офисе строительной компании ЮгСтройИнвест митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла наградил генерального директора группы компаний ЮгСтройИнвест Юрия Иванова за строительство храмов и помощь Русской Православной Церкви орденом благоверного князя Дмитрия Московского III степени.

Поздравляя Юрия Ивановича, Владыка отметил, что без таких мирян не было бы возможности за 25 лет возрождения Русской Православной Церкви  восстановить и построить такое количество храмов.

Юрий Иванов в свою очередь отметил, что он считает главным своим достижением в жизни строительство храма: «С Божией помощью построили церковь, и сейчас она действует».

Официальный сайт Ставропольской митрополии
Поделиться:
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий). Лазарева Суббота (икона).
27 апреля 2024
Воскрешение праведного Лазаря (икона). Свт. Мартина (икона) исп., папы Римского. Мчч. Антония (икона), Иоанна (икона) и Евстафия (икона) Литовских. Мч. Ардалиона. Мчч. 1000 Персидских и Азата скопца. Св. Александра исп., пресвитера. Виленской (икона) и Виленской-Остробрамской (икона) икон Божией Матери.
Наверх