Казаки Кузбасса встретились с духовником

25.10.2021 22:16

23 октября 2021 года состоялась встреча атаманов и казаков Регионального отделения СКВРиЗ в Кузбассе, с окормляющим священником протоиереем Максимом Матвеевым.

Встреча прошла в Казачьем Спасо-Преображенском кафедральном соборе (г. Новокузнецк).
Совершив молебен о здравии и благополучии Кузбасса и честного казачества, атаманы и казаки пообщались с батюшкой, задав волнующие их вопросы. Делились накопившимися проблемами, планами на будущее и получали от него добрый совет и напутствие на хорошие дела.

В свою очередь казаки пригласили отца Максима в Казачий Центр (близ г. Мыски) на предстоящие мероприятия, которые будут проводиться в рамках военно-патриотического воспитания.

Пресс-служба Регионального отделения Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья» в Кемеровской области

Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх