Девять новых храмов ввели в эксплуатацию в Москве в 2017 году

19.12.2017 00:32

Фото: РИАМО

РИАМО – 18 дек. Девять храмовых комплексов ввели в столице в эксплуатацию по «Программе-200» по состоянию на 15 декабря, говорится в сообщении пресс-службы департамента градостроительной политики Москвы.

«Сергей Левкин (руководитель департамента градостроительной политики города Москвы – ред.) пояснил, что по итогам деятельности рабочей комиссии по осуществлению контроля за сдачей в эксплуатацию храмовых комплексов на территории города Москвы введены в строй объекты по девяти адресам», – говорится в сообщении.

В частности, ввели в эксплуатацию храмы на Суздальской улице, владение 8Б (ВАО); Строгинском бульваре, владение 14 (СЗАО); Святоозерской улице, владение 1-3 (ВАО); Новочеремушкинской улице на пересечение с улицей Гарибальди (ЮЗАО); в поселках Краснопахорское и Подсобного хозяйства Минзаг (ТиНАО); на улице Грина на пересечение с улицей Куликовской (ЮЗАО); в Троицке на Солнечной улице, владение 1 (ТиНАО); Краснодарской улице, владение 50 (ЮВАО); Ходынском бульваре, владение 2, строение 1 (САО).

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина «Программу-200» курирует советник мэра, советник по строительству патриарха Московского и всея Руси, депутат Госдумы Владимир Ресин.

РИАМО
Поделиться:
Неделя 6-я ваий (цветоносная, Вербное воскресенье).
28 апреля 2024
Наверх