Аккредитация СМИ на мероприятия выставки-форума «Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе»

22.10.2015 21:05
Москва, 22 октября. 4 ноября 2015 года в ЦВЗ «Манеж» открывается XIV выставка-форум «Православная Русь. Моя история. От великих потрясений к Великой Победе». Торжественную церемонию открытия возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Выставка будет посвящена событиям первой половины ХХ века, периоду с 1914 по 1945 годы. За этот период произошли две мировые войны, три революции, ломка вековых устоев, массовые репрессии, жестокие социальные эксперименты. И в то же время, это было время выдающихся открытий и достижений в области промышленности, науки, образования, литературы и искусства, время великих надежд, невиданного энтузиазма, творческого труда. История России этой эпохи будет представлена в 12 залах общей площадью более 3500 квадратных метров.
Экспозиция выставки станет одним из центральных мероприятий в рамках празднования Дня народного единства в России.
Открытие выставки состоится 4 ноября в ЦВЗ «Манеж». Обращаем ваше внимание, что время работы экспозиции 4 ноября для посетителей начнется с 16:00.
Аккредитация СМИ на торжественное открытие выставки 4 ноября будет осуществляться пресс-службой Святейшего Патриарха Московского и всея Руси до 30 октября до 12:00. Для получения аккредитации необходимо оформить заявку согласно образцу во вложении. Электронная почта: accredit@patriarchia.ru и тел.: (499) 578-03-49
Аккредитация СМИ на дни проведения выставки с 5 по 22 ноября в online режиме по электронной форме на главной странице официального сайта выставки http://www.victoryexpo.ru/. Просьба сообщать предполагаемую дату и время посещения заранее по телефону. Тел. для СМИ +7-926-40-40-621
Место проведения: ЦВЗ «Манеж», пл. Манежная, 1., м. «Охотный рад», «Александровский сад», «Боровицкая»,
Выставка продлится с 4 по 22 ноября 2015 г. Время работы экспозиции: 11:00 – 22:00
Время работы экспозиции 4 ноября: 16:00 – 22:00
Посещение бесплатно.
Официальный сайт проекта http://www.victoryexpo.ru/
Социальные сети:
twitter.com/expohistory 
vk.com/myhistory_project
facebook.com/historyexpo
Синодальный информационный отдел Московского Патриархата
Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх