Кадет Тимашевского казачьего корпуса стал призером международного конкурса

28.12.2020 11:43

26 декабря 2020 года состоялось подведение итогов и награждение участников Международного Благотворительного Кадетского бала. Патриотический проект проводится ежегодно с целью оказания содействия патриотическому, духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения в современном мире. В нем принимают участие воспитанники ведомственных кадетских учреждений, общеобразовательных школ с кадетскими классами, члены военно-спортивных молодежных клубов, воспитанники детских социальных учреждений из всех субъектов Российской Федерации, а также воспитанники образовательных учреждений иностранных государств. Почетными гостями мероприятия являются Герои Советского Союза и Герои России.

В этом году из-за пандемии Бал прошел в онлайн формате, но несмотря на это в проекте приняли участие более 106  образовательных учреждений из 52 субьектов Российской Федерации.

Одним из победителей стал кадет Тимашевского казачьего кадетского корпуса Трофименко Андрей, победивший в номинации «Принц и принцесса бала». Среди 145 претендентов из всех уголков страны, он стал Принцем Международного Кадетского бала. Андрей Трофименко – гордость корпуса, отличник учебы, мастер спорта, двухкратный чемпион Мира, пятикратный чемпион Европы по карате –сетокан  мечтает свою жизнь посвятить служению Отечества, является примером мужества и стойкости не только для учащихся, но и для взрослых!

Пресс-служба Тимашевского казачьего кадетского корпуса

Поделиться:
20 апреля 2024
Прп. Георгия (икона), исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина (икона) диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила (икона) Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.
Наверх