7-8 июля пройдет общемосковский молодежный праздник «День семьи, любви и верности»

26.06.2013 00:00

27 и 8 июля 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в столице в рамках молодежной программы «Вера и дело» состоится общемосковский молодежный праздник «День семьи, любви и верности» в честь святых и благоверных князей Петра и Февронии.

Организаторы мероприятия — Синодальный отдел по делам молодежи, Клуб святых Петра и Февронии при храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках и объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!».

7 июля в саду «Эрмитаж» состоится молодежный «Ромашковый бал».

В программе: обучение классическим историческим бальным танцам, веселые танцевальные конкурсы с призами и вокально-инструментальные номера, а также выступление солистов хора Сретенского монастыря.

Начало в 14.00. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3, летняя сцена сада «Эрмитаж».

8 июля в храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках пройдет традиционный общемосковский молебен святым Петру и Февронии, покровители семьи и брака.

Начало в 17.00. Адрес: Успенский пер., д. 4.

Затем в саду «Эрмитаж» пройдет праздничный концерт «Сердца любовью зажгите!» с участием солистов Большого театра, заслуженных артистов России, лауреатов российских и международных конкурсов.

Начало в 19.30. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3, летняя сцена сада «Эрмитаж».

Подробности на сайте www.club-pif.ru и по тел. 8 (963) 770-9248 (Екатерина Громова).

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru
Поделиться:
Страстная седмица.
30 апреля 2024
Великий Вторник (икона)
Сщмч. Симеона (икона), еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих. Прп. Акакия (икона), еп. Мелитинского. Прп. Зосимы (икона), игумена Соловецкого. Мч. Адриана. Свт. Агапита, папы Римского. Обретение мощей прп. Александра (икона) Свирского. Прп. Паисия Киевского, Христа ради юродивого. Св. Михаила исп., пресвитера. Сщмч. Феодора пресвитера.
Наверх